Aimer Hall Tour 19/20

Aimer Hall Tour 19/20


Aimer Hall Tour 19/20

Aimer Hall Tour 19/20


Aimer akan melakukan tur nasional "Aimer Hall Tour 19/20" dari akhir Oktober hingga akhir Februari 2020

Ini diumumkan pada penampilan terakhir dari tur Asia "Aimer" soleil et pluie "Tur Asia" yang diadakan pada tanggal 29 Juni di Tokyo Dome City Hall pada tanggal 29 Juni. Tur berikutnya akan menjadi total 24 pertunjukan dari Kota Budaya Chiba-Ichikawa Hall pada 31 Oktober ke Tokyo-Tokyo International Forum Hall A pada 23 Februari. Klub penggemar Aimer "Blanc et Noir" menerima pemesanan tiket di muka dari 21:00 pada 29 Juni hingga 23:59 pada 10 Juli hari ini.

Aimer Hall Tour 19/20
October 31, 2019 (Thursday) Chiba Prefecture Ichikawa City Cultural Hall
November 3, 2019 (Sun) Hiroshima Prefecture Ueno Gakuen Hall
November 4, 2019 (Month and Celebration) Kagawa Prefecture Sunport Takamatsu
November 19, 2019 Sun (Sat) Hyogo Prefecture Kobe International Hall
November 10, 2019 Hyogo Prefecture Kobe International Hall
November 16 2019 (Sat) Hokkaido Sapporo Cultural Arts Theater hitaru
November 23 2019 (Sat, congratulation) Niigata Prefecture Niigata Prefecture
Public Hall December 1st, 2019 (Sunday) Shizuoka Prefecture Shizuoka Citizen's Culture Center
December 6 2019 (Fri) Fukuoka Sun Palace Fukuoka Sun Palace
December 7 (Sat)
2019 Fukuoka Sun Palace December 14 2019 Sun (Sat) Miyagi Prefecture Sendai Sun Plaza Hall
December 15, 2019 Miyagi Prefecture Sendai Sun Plaza Hall
December 22, 2019 Sun Nagano Prefecture Matsumoto Citizen's Art Museum
January 4 2020 Kyoto Roam Theater Kyoto
January 5, 2020, Okayama Prefecture Okayama City Hall
January 11, 2020, Saturday Saitama Prefecture Omiya Sonic City
January 12, 2020 Sunday , Omiya Soniya Saitama Prefecture City
2nd February 2020 2020 Iwate Prefecture Morioka Citizen's Culture Hall
February 8 2020 Aichi Prefecture Nagoya International Conference Center Century Hall
February 9 2020 Sunday Aichi Prefecture Nagoya International Conference Center Century Hall
February 14, 2020 (Fri) Osaka Prefecture Festival Hall
February 15, 2020 (Saturday) Osaka Prefecture Festival Hall
February 22, 2020 (Tokyo) Tokyo International Forum Hall A
February 23, 2020 (Tokyo) Tokyo International Forum Hall A
Baca Juga
Load comments